Как составить исковое заявление для приватизации дачного участка в случае банкротства кооператива

• г. Ханты-Мансийск

Я не успела приватизировать дачный участок. В данный момент кооператив банкрот. Как правильно составить исковое заявление для подачи в суд для приватизации участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, звоните по контактам ниже поможем составить грамотный иск.