Возможности и риски военного призыва - опыт 27-летнего, неслужившего гражданина

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет и 6 мес, не служил. Повесток не получал и не расписывался. По приходу в военкомат предлагают сдать анализы и пройти мед комиссию, затем собрание людей должно решить, что мне выдать справку или военный. Можно смело проходить то, что они говорят, либо стоит опасаться, что могут забрать в армию. Преписное в военкомате.

Ответы на вопрос (2):

Медкомиссию вы должны пройти для определения категории годности. Скорее всего в апреле вынесут заключение, что не прошли Вы военную службу и выдадут справку, но это можно оспорить в суде.

можно смело проходить то, что они говорят, не стоит опасаться ,что могут забрать в армию.