Имеют ли право открыть в жилом доме круглосуточный продуктовый магазин.

• г. Краснодар

Имеют ли право открыть в жилом доме круглосуточный продуктовый магазин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Переводите помещение , которое выделяете под магазин в нежилое, регистрируйте ИП или ООО и можете продавать.

Да это возможно, но необходимо провести ряд мероприятий по соблюдению законности такого действия. За развернутой письменной консультацией, Вы можете обратится на мою эл. почту.