У меня на лестничной площадке незаконно, соседи установили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня на лестничной площадке незаконно, соседи устанавили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на личный прием с жалобой к прокурору района.