У меня на лестничной площадке незаконно, соседи установили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня на лестничной площадке незаконно, соседи устанавили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на личный прием с жалобой к прокурору района.

Спросить
Пожаловаться

Соседи по лестничной площадке установили новую дверь. Открывающуюся на лестничную площадку, При открывании этой двери блокируется выход из моей квартиры. Законно ли это? И куда мне обращаться?

Помогите, нужен профессиональный совет! Соседи по лестничной площадке без согласования со мной поставили железную дверь. Попасть домой вчера не могла 4 часа. Куда мне обратиться с жалобой? И на какие статьи-законы ссылаться?

В доме на лестничной площадке 27 лет назад была установлена железная дверь захватив часть площадки. Сейчас новые соседи требуют дверь демонтировать. Что нам делать.

Соседи по лестничной площадке живут с открытой дверью. Их открытая дверь загораживает мою и когда я хочу открыть свою дверь, то она ударяется по их двери. Что делать в этой ситуации? Имеют ли они право жить с открытой дверью?

27 лет назад в доме на лестничной площадке была установлена железная дверь захватив часть площадки. Сейчас новые соседи требуют через суд демонтировать эту дверь. Что нам делать.

Соседи не законно установили на лестничной площадке дверь под кладовку, согласие взяли соседей устное, и без согласия моей квартиры, что делать?

Доброго времени суток. Подскажите, у меня соседи установили на площадке дверь, щиток находится за дверью, в случае автоматического выключения автоматов я не смогу проити к щитку. Согласование на установку двери с жителями не было. Куда я могу обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этот же сосед поставил на лестничной площадке железную дверь, т.е отгородил часть лестничной площадки в своё личное пользование. Если я не ошибаюсь, то это противозаконно по правилам противопожарной безопасности. Куда я могу обратиться по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение