Сосед незаконно отгородил часть лестничной площадки - где обратиться?

• г. Светлогорск

Этот же сосед поставил на лестничной площадке железную дверь, т.е отгородил часть лестничной площадки в своё личное пользование. Если я не ошибаюсь, то это противозаконно по правилам противопожарной безопасности. Куда я могу обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам во первых следует обратиться в управляющую компанию, а во вторых написать жалобу в Пожарный надзор.

Всего хорошего.