Исковое заявление о признании дочки основным квартиросъемщиком и вселении в муниципальную квартиру

• г. Архангельск

Какое исковое заявление составить. Муниципальная квартир. В ней проживали семья. Отец мать и дочка. Мать умерла. Отец был осужден и в последствии лишен родительских прав. (в настоящее время тоже умер). Осталась дочка, которая проживает и зарегистрирована в этой квартире. Есть постановление Управления жилищной политики, в котором написано, что эту муниципальную квартиру закрепить дочкой. В настоящее время из всех документов есть на руках только вышеуказанное постановление. Может для начала нужно заключить договор соц найма. Дочка в этой квартире проживает уже давно. В управлении сказали подавать исковое заявление о вселении. Что без решения суда они ни чего делать не будут. Основным квартиросъемщиком был отец. Который умер.

Ответы на вопрос (1):

для начала нужно заключить договор соц найма

ДОЧЬ УЖЕ ПО факту проживает - зачем ее вселять?.

УДАЧИ ВАМ