Что такое квартира на земле? Какие подводные камни при покупке или продаже?

• г. Ростов-на-Дону

Что такое квартира на земле? Какие подводные камни при покупке или продаже?

Ответы на вопрос (1):

Это какая то фантастика. Квартир на земле не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Осуществляем продажу квартиры, нашелся покупатель по ипотеке. Вопрос - какие подводные камни скрываются в продаже по ипотеке. Налог с продажи такой же как при обычной продаже или больше?

Покупка квартиры у застройщика. На квартире обременение: договор последующей ипотеки. Договор ипотеки не показывают. Какие подводные камни. Как обезопасить себя при покупке.

Пожалуйста не звоните.

Какие документы должен предоставить продавец при продаже дома и участка земли? На что надо обратить особое внимание перед сделкой? Какие подводные камни могут быть при покупки недвижимости в деревне?

Планирую приобрести земельный участок для строительства дома для постоянного проживания. Земли какого назначения выбрать? Какие подводные камни могут ожидать при покупки участка СНТ, ДНП? На что обратить внимание при покупке участка?

При покупке и продаже квартиры на Украине какие налоги платят граждане РФ? Как правильно оформить документы? Какие есть подводные камни? Чего стоит остерегаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Планирую покупку квартиры в ипотеку, которая менее 3 лет в собственности. Покупка осуществляется через агенство недвижимости. Ипотеку еще не одобрили, а агент уже просит 75000 залог. Какие "подводные камни" могут быть при покупке такой квартиры, на что обратить внимание? Нужно ли отдавать залог? Очень боюсь наткнуться на мошенников.

Покупаю квартиру. Владельцы-две сестры, получили квартиру по договору дарения от мамы. 8 лет назад. Какие документы нужно потребовать у них? Какие могут быть подводные камни при покупке такой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение