Можно ли продлить регистрацию для граждан Украины без выезда.

• г. Тосно

Можно ли продлить регистрацию для граждан Украины без выезда.

Ответы на вопрос (1):

с 28 января по 1 августа 2015 г. в соответствии с решением ФМС РФ гражданам Украины можно неоднократно продлять срок пребывания.

Для этого нужно не позднее чем за 10 дней до окончания текущего срока пребывания обратиться в ОФМС по месту пребывания с заявлением.

При несоблюдении указанного срока-необходим выезд