Можно ли продлить регистрацию для граждан Украины без выезда.

• г. Тосно

Можно ли продлить регистрацию для граждан Украины без выезда.

Ответы на вопрос (1):

с 28 января по 1 августа 2015 г. в соответствии с решением ФМС РФ гражданам Украины можно неоднократно продлять срок пребывания.

Для этого нужно не позднее чем за 10 дней до окончания текущего срока пребывания обратиться в ОФМС по месту пребывания с заявлением.

При несоблюдении указанного срока-необходим выезд

Спросить
Пожаловаться

Как можно продлить регистрацию одного взрослого и 2 х малолетних граждан Украины по окончанию временной регистрации (на 90 дней), без выезда на Украину? Еще хотя бы на 90 дней, до заключения бракосочетания. Место для регистрации (квартира) есть. В браке мы состояли до рождения детей. Дети записаны не на меня.

Можно ли продлить регистрацию еще на год без везда на границу для граждан Армении.

Я гражданка Украины, у меня заканчивается регистрация 1 августа 2015 года. Могут ли мне продлить регистрацию без выезда на Украину?

Возможно липродлить регистрацию на третий год без выезда? Граждане Кыргызстана. И можно ли менять адрес регистрации?

У мужа в сентябре заканчивается временная регистрация и разрешение на работу в Москве. Муж - гражданин Украины. Как продлить регистрацию без выезда в Украину?

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Если я гражданка Украины и у меня была реестрация 8 месяцев в РФ, можно продлить до 12 месяцев без выезда из России в Украину (без пересечения границы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение