Возможно ли продлить регистрацию на третий год без выезда? Граждане Кыргызстана. И можно ли менять адрес регистрации?

• г. Москва

Возможно липродлить регистрацию на третий год без выезда? Граждане Кыргызстана. И можно ли менять адрес регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно продлить регистрацию и на третий, и четвертый, и пятый год, только нужно составить допсоглашение, где указать новую дату действия договора еще на год. Можно и по новому адресу регистрации.