Кемеровская область наркология

• г. Красноярск

Можно пройти нарколога на права если нету прописки красноярской а прописан в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Ну-ка нужно проходить только по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Можно пройти комиссию на права всех врачей но уменя нету прописки в Красноярске а нарколога пройти по прописке в Кемеровской области.

Временно проживаю в Крыму, в керчи. Нужно встать на учёт в СПИД центр. Прописка Кемеровской области. Пройти нарколога и психиатров, как это сделать без местной прописки.

Такой вопрос, я прописан в г.Новосибирске, а проживаю в кемеровской области, для прохождения медкомиссии на права меня отправляют пройти психолога и нарколога по месту прописки, а если я смогу сделать справку по месту фактического проживания, то будет ли эта справка действительна в гибдд? Заранее спасибо.

Живу в Свердловской области 3 года, прописка в кемеровской области. При устройстве на работу, для прохождения медосмотра требуют справку от нарколога и психиатра с места прописки о том, что не состою на учете. Нужно ли ехать в кемеровскую область или можно отправить запрос в поликлинику по месту прописки?

На права нужны справки от нарколога и психиатра. Была прописка в новосибирской области, сделал на днях постоянную в кемеровской. В диспансер требуют справки с последнего места прописки, достать их нет возможности. Как быть?

Хочу пройти медкомиссию в Нижегородской области (прописана в Кировской области). Смогу ли я пройти нарколога и психолога в Нижегородской области без прописки?

Скажите пожалуйста, хочу получить права на авто, но мне сказали что я должна пройти нарколога и психолога по месту прописки я,прописана в Ленобласти но у меня есть регистрация в Питере, можно ли мне пройти этих врачей в Питере а ни ехать в область по прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в городе, где меня поставили на учёт к наркологу, а прописан в другом (посёлке). Можно ли мне пройти мед. комиссию на права по прописке? Или я там тоже автоматически на учёте у нарколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение