Конфликт с соседкой-няней в саду - как решить проблему?

• г. Тольятти

Моя соседка работает няней в саду у сына, и высказывает ему свое недовольство в отношении нас. Мы не шумим, не гуляем, не слушаем громкую музыку, просто у мужа громкий бас, а стены тонкие, все ею услышанное она выплескивает на ребенка мне же она ни разу ничего не сказала, а приветливо улыбается, причем она обсуждает нас в присутствии воспитателей и других детей, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто не обращайте внимания.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если сосед с верху постоянно пьет, шумит, топает ногами, и слушает громко музыку? В течение дня! у нас стены очень тонкие, а у меня вдвое маленьких детей!

Здравтсвуйте! Ребенок провел пальцем один раз по грязной машине соседа, появилась линия (чистая часть машины). Ни царапины, ничего. Что нам делать? Сосед ругается на сына, высказывает свое недовольство.

У нас снизу живёт очень скандальная соседка, мы слушаем громко музыку днем и она грозится судом. Что будет именно нам, если соседка жалуется на громкую музыку ДНЕМ? в какое время можно слушать громкую музыку днем?

Меня зовут Екатерина классный руководитель выскащывает свое недовольство в адрес родителей реьенку, когла по уважительной причине ребенок отсутствует в школе, она прелупреждаеться приносяться справки учеником ей лично в руки а она высказывает свое недовольство ребенку по отношению к родитеоям. Не ращ с моей стороны велась беседа с ней и с завучем я общалась и это все бесполезно. Подскажите.

Как поступить? Я работаю воспитателем в детском саду. Меня публично оскорбила родительница в детском саду. В присутствии детей и других воспитателей. Что мне делать?

Доброй ночи! В детском саду, одна из родительниц постоянно высказывает своё недовольство воспитателю по любому поводу, при этом может употреблять нецензурную брань. Всё это происходит в присутствии наших детей. Как можно повлиять на эту женьщину? Чем регламентироваться?

Соседи третий день слушают очень громкую музыку даже ночью в часа 3 включали, сейчас проснулась тоже от очень громкой музыки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём в МКД где тонкие стены, и при разговорах после 23:00 сеседка жалуется, что мы шумим.

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Соседка жалуется, что у нас в квартире по ночам шум, бубнёж, громкие разговоры, но мы ночью спим. Стены тонкие, у неё стоит кровать у стены, она прислушивается, говорит, что будет подавать в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение