Возможность выиграть суд по новому иску о взыскании неосновательного обогащения после отказа в иске о признании сделки не действительной

• г. Елабуга

Скажите пожалуйста. Я продала свадебный салон по расписке. Задаток мне внесли 80 т р. Остальную часть не хотят выплачивать любым способом, и подали на меня иск о признании сделки не действительной! В иске им отказано. Теперь покупатель подал новый иск о взыскании неосновательного обогощения! Есть ли шанс и этот суд выиграть, если договора у нас не было составлено, а была написана расписка, где покупатель обязуется выплатить оставшуюся часть. Тем самым принимает условия сделки?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть исковое заявление.

Нужно изучать все документы, текст расписки и т.д. Дело не простое. Заочная консультация невозможна. Позвоните. Договоримся о встрече.