Как защитить себя в случае требования возврата задатка после продажи товара - ссылаясь на устные договоренности и содержание расписки

• г. Елабуга

Продала свой бизнес, а именно товар остаток от ликвидации (свад. Платья). Часть денег получена. Устно оговорили что это задаток. Составили расписку, где тоже прописано что это задаток. Теперь покупатель хочет вернуть себе свой задаток и нам отдать товар, при этом они уже продали часть товара иным лицам. Основываются на неосновательное обогащение, т.к. не было составлено договора, а только расписка. Как можно себя защитить. На какие статьи ссылаться, что мы обсуждали все и в расписке тоже прописана, что она обязуется вернуть оставшуюся сумму до 6 октября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Это неосновательное обогащение.