Малолетняя дочь использовала мой номер телефона для кредита - как доказать, что несу ответственность за ее долг?

• г. Собинка

Моя дочь 3 года не платит по кредиту, на сегодня у нее долг 77 тысяч. При оформлении кредита она дала мой номер телефона, без моего согласия. Теперь мне постоянно звонят и пишут смс из банка о том, что теперь я несу ответственность за долг дочери. Она проживает отдельно от меня, но имеет в квартире 1/2 долю, своего имущества в ней не имеет. Как я могу это доказать приставам, если они придут его описывать? Чеков на покупки, которые куплены мной, у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПО звонкам - заявление в полицию - звонки прекратятся.

По имуществу при визите приставов - адрес реального проживания дочери - ничего не имеют права описать.

УДАЧИ ВАМ