Денежные пособия в Калужской области для студента без работы - какие и какие суммы можно получить?

• г. Киров

Родила в Калужской области в ноябре 2014 года, учусь на очном отделении в университете, нигде не работаю, хотела бы узнать какие денежные пособия я должна получать, и какие суммы, боюсь что обманут, так как в этом я не разбираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В тексте вопроса оснований для получения пособий не усматривается