Примерный шаблон инвестиционного договора на месторождения.

• г. Бишкек

Примерный шаблон инвестиционного договора на месторождения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алина! На этом сайте специалисты дают бесплатные консультации с обозначением основных направлений решения проблемы. Развернутые правовые позиции, составление правовых документов и.т.п., являются платной юридической услугой. Так называемый шаблон договора, Вас интересующий, Вы можете найти самостоятельно, имея по рукой Интернет.

Но, позволю себе маленький совет - не пользоваться шаблонами, затевая серьезные дела. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.