Проблемы с МТС банком - оплатила долг, но проценты и штрафы продолжают расти

• г. Владикавказ

Взяла мтс банке в начале декабря 12 года 40000 тыс оплатила 81000 тыс Еще накрутили проценты и штрафы на 10/02/15 года 170 тыс. С банком никак не могу договориться. Мтс банк в суд не подает а проценты то растут что мне делать? Самой подавать или ждать их? Проценты и штрафы растут! Боюсь не справится с этим напором на меня со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд, попробовать признать не законными комиссии и штрафы, тогда сумма уменьшится.