Как получить справку о неучастии в приватизации (форма 2) в Уссурийске, находясь в Московской области

• г. Ступино

Каким образом мне получить справку о неучастии в приватизации (форма 2) в городе Уссурийске, если сейчас я проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о предоставление сведений в ФРП

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о неучастии в приватизации из московской области (проживала там с 1977 по 2002) в данный момент проживаю в Москве. Справка нужна для приватизации жилья в Москве.

В ходе приватизации квартиры судья запросил справку о неучастии в приватизации до 2003 г. из Краснодара, где был прописан. Сейчас проживаю и прописан в Московской области. Где можно получить эту справку, обязательно ли ехать в Краснодар?

Проживал с семьей с 1985 по 1992. г. в пос. Львовский Подольского райоа Московской области. Где можно получить справку о неучастии в приватизации на всех членов семьи?

Подскажите пожалуйста как я могу получить справку о неучастии в приватизации городе Санкт-Петербурге - если я прожиаю на данный момент городе Магнитогорске.

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Сейчас приватизирую комнату, для это мне необходимо справки о моем неучастии в приватизации и о наличии собственности. Ранее проживал в РСО-Алания г. Владикавказ. Как мне их получить дистанционно. Сейчас проживаю Самарская область г.Чапаевск. И жилье приватизирую в Чапаевске.

Собираю документы для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации (жилье для военнослужащих). Подскажите, пожалуйста:

- нужна ли справка об отсутствии собственности;

- нужна ли справка дополнительно из БТИ города о неучастии в приватизации, если до вселения в квартиру проживала в той же области, но в другом городе и справку о неучастии оттуда уже взяла.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период с 1999 по 2002 я был прописан в другом городе. Сейчас для приватизации мне необходима Ф-9 и справка о неучастии в приватизации в этот период. Как получить эти документы без выезда в город, где я проживал в 1999-2002 гг?

Где в Воронеже получить справку о неучастии в приватизации?

Проживал в этом городе с 1987 по 2002 г.г.

Как получить справку об участии (неучастии) в приватизации в Мурманской области, чтобы не ездить в Мурманскую область. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение