Обман при возврате страховки по КАСКО в Уралсибе - Застрахованная сумма не соответствовала стоимости страховки

• г. Екатеринбург

Я застраховал машину по каско в уралсибе. Через два месяца продал машину сдал все документы в страховую чтобы вернуть деньги они мне насчитали и вернули только 4500 за страховку я платил 22654 рублей.

Ответы на вопрос (2):

интересная история.

Запросите письменно расчет оставшейся суммы по КАСКО, просите обоснованно в письменном виде разъяснить. Не стесняйтесь требовать, обратитесь в другую страховую проконсультируйтесь.