Отъездил по страховке месяц продал машину страховку сдал уже год не вернули деньги.

• г. Гулькевичи

Отъездил по страховке месяц продал машину страховку сдал уже год не вернули деньги.

Ответы на вопрос (4):

Николай, а претензию Вы страховой не предъявляли? Предъявите. Можете пожаловаться в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.

Как предъявить претензию страховой и пожаловаться в Роспотребнадзор

В письменном виде составите документ и представите.

у вас на руках должны быть документы, подтверждающие сдачу полиса и требование вернуть деньги. Жалобу можно написать на сайте РСА и сайте ЦБ РФ- они контролируют деятельность страховых, в произвольной форме опишите ситуцию