Администрация школы планирует перевести нас в другую школу без нашего согласия - что делать?

• г. Раменское

Мой ребенок учиться в школе 7 лет. В этом году изменили границы района, который относиться к школе, где учиться мой ребенок. Администрация школы сообщила, что будет выводить детей в другие школы, по причине того, что мы теперь не относимся к этой школе. Рядом построили новую школу, вот и идете туда. Так говорит нам директор. Мы переходить не хотим, что нам делать и правомерно ли без нашего согласия перевести нас в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в управление образования а потом можно к юристу