Правда или ложь, что учебный отпуск оплачивается работодателем на усмотрение при получении второго высшего образования.

• г. Барнаул

Правда или ложь, что учебный отпуск оплачивается работодателем на усмотрение при получении второго высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

Это правда. Работодатель обязан предоставлять учебный отпуск и оплачивать его только при получении первого высшего образования.