Диагноз и дальнейшие перспективы - левосторонний с-образный сколиоз 1 степени позвоночника и остеоартроз таранно-ладьевидных суставов у 16,5-летнего пациента. Какова вероятность пов

• г. Москва

Диагноз.; левосторонний с-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени без нарушений функций. Начальные признаки остеоартроза таранно-ладьевидных суставов обеих стоп. 16,5 лет. будет ли дано направлерие на повторное обследование в 17 лет и дадут ли военный билет на основании данного диагноза в 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По решению ВВК будет дан