Нарушение срока оформления права собственности по договору купли-продажи - отсутствие ответа от Росреестра после подачи жалоб

• г. Санкт-Петербург

Росреестр нарушает срок оформления права собственности по договору купли продажи. Документы были поданы через МФЦ 21.12.2014. Были написаны несколько жалоб, никакого ответа нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, с жалобой на незаконное бездействие.