Какой перечень документов нужен для подачи на гражданство РФ, если заключен брак?

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для подачи на гражданство РФ будучи замужем за россиянином?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в УФМС т.к. миграционное законодательство постоянно меняется. Вам там скажут какой необходим паке документов.