Дело было передано в архив, однако поступило ходатайство - гражданское дело снова отправляется на рассмотрение в суд

• г. Краснодар

Гражданское дело было оформлено и передано в архив, спустя месяц мне пришла повестка в суд о вынесении дополнительных решений, т.к поступило ходатайство. Это законно, ведь дело уже было в архиве?

Ответы на вопрос (1):

Для определения законности нужно изучать материалы дела.