Как продлить срок действия патентов после 15 апреля 2015 года и избежать необходимости повторного выезда?

• г. Москва

У нас патенты до 15 апреля 2015 года они действительны? Мы оплачиваем каждый месяц последний платеж был в январе И еще вопрос мы выезжали в Молдову в январе и по прибытию регистрацию не продлевали так как есть патент нам говорят что опять нужно выезжать чтобы делать новые патент Как правильно поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действуйте по новой редакции