Как выезд за пределы России влияет на действие патента узбекистанской гражданки с истекшей регистрацией

• г. Москва

Здравстуйте! Я гражданка Узбекистана получила патент в январе 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась 24 апреля 2015 года подскажите пожалуйста мне нужно выезжать за пределы России чтобы не считалось пророченной регистрация и как это повлияет на действие патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы пошли по правильному пути что решили добиться результата. Согласно 114 ФЗ вы можете выезжать из РФ и выехать. Какие действия Вы еще совершили?