Как выезд за пределы России влияет на действие патента узбекистанской гражданки с истекшей регистрацией

• г. Москва

Здравстуйте! Я гражданка Узбекистана получила патент в январе 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась 24 апреля 2015 года подскажите пожалуйста мне нужно выезжать за пределы России чтобы не считалось пророченной регистрация и как это повлияет на действие патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы пошли по правильному пути что решили добиться результата. Согласно 114 ФЗ вы можете выезжать из РФ и выехать. Какие действия Вы еще совершили?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана получила патент в марте 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась. Могу ли я после окончания срока регистрации продлить регистрацию (заплатив штраф!) . Патент оплачиваю ежемесячно вовремя.

Я гражданка Узбекистана, с 2013 по сентябрь 2015 жила в Екатеринбурге, жила по патенту, в июне 2015 мне патент анулировали, после анулирования патента, я выехала из России, приехала в Узбекистан, подала на программу по переселению соотечественников, получила свидетельство программы, подавала в свердловскую область. Я собираюсь выехать в Россию, в Екатеринбург в 2016 году в январе месяце. Подскажите мне куда обращаться по приезду в Екатеринбург, чтобы получить рвп, и влияет ли анулирование моего патента на получение рвп?

Работаю по патенту с апреля 2015 Патент действителен до апреля 2017 г В октябре планирую выезд (по семейным обстоятельствам) на 7 дней Вопрос-после возвращения можно ли оформить новый патент с новой миграционной картой, чтобы не выезжать в 2017 г после окончания действия патента.

Такой вопрос: Гражданка Молдовы, работающая по патенту в г. Москва, отдала на продление патент, он был готов 12 апреля 2016 года, а регистрация по месту пребывания закончилась 8 апреля 2016 года. Может ли гражданка сделать регистрацию заново, не пересекая границу на основании патента? Или все таки необходимо сделать выезд из страны, считается ли это грубым нарушением? Заранее спасибо!

У меня был патент действителен до апреля 2015 вышла замуж и поменяла патент в декабре. Получила новый 19 декабря. Так как не были известны новые правила о патенте я оплатила 10 января патент на 3 месяца. Позже узнала что патент нужно делать уже другой и что нужно выезжать из страны так как оплата патента в новом 2015 году не действительна так как сумма другая а я оплатила за 3 месяца еще по старой цене 1216 руб. Что мне делать сейчас когда мне выезжать и если буду выезжать не сочтут ли это за нарушение? Спасибо!

Я гражданин Узбекистана, я уже год 11 месяца нахожусь в России, у меня есть потент, я месяц назад сделал регистрацию, я Приехал 2017 Году 21 июля в Россию, 10 августа получил потент. Мой вопрос: моя регистрация продлили до 10 августа, Когда мне нужно выехать из России? 21 июля или на число патента 10 августа?

У нас патенты до 15 апреля 2015 года они действительны? Мы оплачиваем каждый месяц последний платеж был в январе И еще вопрос мы выезжали в Молдову в январе и по прибытию регистрацию не продлевали так как есть патент нам говорят что опять нужно выезжать чтобы делать новые патент Как правильно поступить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна помощь в вопросе оплаты патента! Я оплатил налог 03 марта 2014 года, патент получил 01 апреля 2014 года, когда мне нужно оплатить следующий платеж за патент?

Я гражданин Молдавии. В 2014 году получил патент. В новом 2015 вышел другой закон по поводу патента. Патенты за 2014 год уже не действительны в 2015 году. В декабре я оплатил патент на 3 месяца вперет, (до апреля). Нахожусь ли я законно на территории РФ? Спасибо!

У нас работает гражданка Узбекистана по патенту. Собиралась подавать документы на новый патент. В УФМС ей отказали в выдаче патента до декабря 2017 года, сказали, что нее поддельная регистрация с ноября 2016 года. 16.06.2017 ей выдали бумагу об отказе патента. Вопрос: В какие сроки она должна покинуть Россию? И может ли она доработать до окончания этого патента он у нее до 28.06.2017.? Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение