18-летняя сирота без прописки борется за получение квартиры - как разрешить данную ситуацию?

• г. Армавир

Мне 18 лет, я сирота, моя приемная мать выписала меня через суд, теперь в этом году я должна получить квартиру но мои документы не принимают потому что у меня нет прописки что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в администрацию, если Вам негде жить, возможно предоставят общежитие