Получение справки о несудимости - какая информация может быть указана?

• г. Благовещенск

Знакомый брал справку в полиции что у него нет судимости, а там оказалось что он привлекался по ч. 1 ст. 200 ук рф и оно прекращено 13.02.2003 г. на основании ст. 25 упк рф. а так как это было давно он даже и не вспоминал да и забыл об этом. А сейчас куда он брал справку, просят ещё справку о де талях дела что подробно было. Выдает ли полиция какую либо информацию о делах.

Ответы на вопрос (1):

Справок "о деталях дела" не бывает.