Нотариус и разыскание наследников - что делать с недееспособными наследниками и их правами?

• г. Москва

При вступлении в наследство нотариус будет разыскивать всех наследников по закону? Как будет разыскивать недееспособного наследника, который в интернате. И как тот будет вступать в наследство если интернат этим заниматься не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, все призываются к наследству согласно очереди