Возможность требования возмещения морального вреда при легком вреде здоровью после ДТП на рабочем автомобиле - осаго включает ли все расходы?

• г. Кумертау

Могут ли с меня требовать возмещение морального вреда если я виновник ДТП, а потерпевший получил легкий вред здоровью. При этом потерпевший был на рабочем автомобиле. Можно ли возместить все это через осаго.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред ОСАГО не покрывает.

УДАЧИ ВАМ