Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, если не брал кредит и куда жаловаться

• г. Воронеж

Мне постоянно звонят из коллекторского агентства на мобильный, хотя я не брала кредит, просто моя знакомая указала мои данные в анкете, когда брала кредит в банке. Звонят через каждые 40 минут с 7 утра. Как мне избавиться от назойливых звонков, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ