Махинации с фондом и приписками - Как анонимно пожаловаться на директора и завучей?

• г. Москва

У нас в школе есть махинации со стороны директора и завучей, которые незаконно используют стимулирующий фонд педработников, занимаются приписками, учителя им отправляют часть своей зарплаты на карточки. Куда можно пожаловаться анонимно, чтобы навели порядок.

Ответы на вопрос (1):

В оэб и пк напишите заявление