Директор школы неравномерно начисляет стимулирующие выплаты - как заставить его соблюдать справедливость?

• г. Новосибирск

Директор школы в течении года говорит что нет стимулирующих выплат, хотя некоторым учителям регулярно начисляет, они потом возвращают часть денег директору. Что делать остальным учителям? Мы как и все хотим получать стимулирующие!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному факту с жалобой в трудовую инспекцию.

В прокуратуру