Военкоматы в старом осколе

• г. Москва

Как восстановить военный билет в Москве? Военкомат Старый Оскол.

Ответы на вопрос (1):

В Москве никак. Только в Старом Осколе.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял военный билет и мне его нужно восстановить. Можно ли восстановить военный билет в другом военкомате. Если я очень далеко нахожусь от своего военкомата где был призван.

При смене регистрации нужно ли сниматься с учета в военкомате или можно сразу идти в военкомат пот новому месту регистрации? И можно ли это сделать в МФЦ? Военный билет имеется. Старый военкомат в Москве, новый в Московской области.

Я потерял военный билет и хочу его восстановить. Прописан я в Кирове, поэтому и обратился в военкомат по месту прописки. Прошло уже полгода, а результата нет. В военкомате говорят, что они послали запрос в Центральный архив Вооруженных Сил и сейчас ждут ответа. А мне срочно нужен военный билет для прописки в Москве. Могу ли я, взяв запрос из военкомата о предоставлении личного дела, лично отвезти его в ЦАМО? Как мне получить личное дело из архива для восстановления военного билета? Спасибо.

Был постоянно зарегистрирован в Москве (зюзино), в академическом военкомате получил военный билет, встал на учет... в 2005 г выписался из Москвы и прописался в истринском районе МО,но остался на учете в военкомате академического района Москвы, где и получал билет... недавно потерял военный билет...

Где мне восстановить билет военный - там где получал и до сих пор на учете или там где постоянно прописан?

Утерян военный билет. Я служил, а в анкете военкомата данные о том, что не проходил воинскую службу. Как восстановить военный билет с записями о прохождении военной службы. Часть расформирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в военном билете нашел ошибку в отчестве. Мне военкомате отказали исправить (заменить) военный билет.

Каким законом (постон. Др.) регулируется замена военного билета?

Куда мне нужна обращаться с жалобой на военкомат?

Потерял военный билет. Обнаружил после смены прописки с Москвы в Подмосковье, на учет в новый военкомат не вставал. Выдавали военный билет в Москве. Куда мне обращаться? Есть какие нибудь правовые акты если мне будут отказывать в восстановлении билета.

Осенью 2016 в военкомате признали негодным к военной службе (категория В). В январе 2017 написал заявление на получение военного билета, но военкомат до сих пор не выдает военный билет. Говорят, типа все дела в прокуратуре, на проверке. Как ускорить выдачу военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение