Отправка апелляционной жалобы в МосОблСуд задерживается - что делать и как ускорить процесс

• г. Ногинск

Подали через 1 инстанцию апелляционную жалобу в ноябре 2014 г. Сегодня был в суде и выяснилось, что жалоба в вышестоящую инстанцию (МосОблСуд) еще не отправлена. Правомерно ли это и что я могу сделать для убыстрения отправки апелл. Жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу председателю суда.