Проблема с арестом счетов в Сбербанке - многодетная мать беспокоится о судебных приставах и задолженности

• г. Волжский

Есть долг у судебных приставов, естественно арестовали счета в сбербанке включая тот куда приходят детские пособия. С приставом договорились что выплачиваю долг ей частями. Она мне снимает арест со счета на которое приходят детские пособия. Приношу постановление в сбербанк о снятие ареста. Через 5 дней арест снимают, но деньги опять уходят приставу, и так на протяжение двух недель деньги уходят ей, она мне их обратно пречисляет и они снова уходят к ней. В сбере каждый раз говорят разную информацию что арест, не сняли, то сняли но частично. Опять иду к приставу, пристав предлагает открыть новый счет и пока он не арестован отправить мне деньги на него. Открываю счет. Захожу в сбербанк онлайн а там долг привышающий почти в 3 раза моего долга. Подхожу к операционисту она смотрит по базе говорит что нет сумма та же.Захожу в базу судебных приставов сумма долга та же что и была и никаких больше исполнительных производств нет. Звоню на горячую линию в сбербанк они говорят что у меня три ареста и на разные суммы. Не пойму кто и что происходит и с кем решать вопрос с таким огромным долгом. Хочу полностью погасить задолжность, но боюсь что сбер так и не снимет арест мне, так как утверждают что открыто на меня три дела. Как быть? Я многодетная мать и пособия пока по сути у меня единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личные сообщения за консультацией ( на платной основе). Выход есть!