Сколько времени действует постановление о взыскании долга от юстиции, если сейчас я не работаю?

• г. Славянск

Мне пришло постановление от юстиции о взыскании долга по решению суда на тот момент я работала, а сейчас я не работаю. Подскажите пожалуйста каков срок годности этого постановления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие у вас работы, никак не влияет на необходимость исполнения решения суда.