Как получить земельный участок, если я участник боевых действий и отсутствует недвижимость?

• г. Рузаевка

Я участник боевых действий, и хотел получить земельный участок под строительство мне сказали, что бы я принёс тех. паспорт дома где я прописан, и такие же документы от моей супруги якобы будут считать квадраты, нуждаемся мы или нет в получении земли но в законе прописано что мне полагается земельный участок, и при чём здесь супруга? Как мне поступить, и куда обратиться? Недвижимости у меня и у неё нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.