Возможность не платить налог при задолженности по кредиту в Сбербанке

• г. Новозыбков

У меня был кредит в сбербанке я его не платил 7-8 месяцев. Пришло письмо от сбербанка чтобы я оплатил налог от суммы кредита. Вопрос могу я не платить налог? Я теперь не должен банку кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никакого налога платить Вы не обязаны.

Ну как не должен, вы же его не платитл 7-8 месяцев, это помимо основного долга начислили налог, вам сайчас нашлепают штрафных санкций и в суд подаст Сбербанк.