Можно ли пересмотреть срок и проценты по кредиту в размере 700000 рублей на 5 лет?

• г. Одинцово

Я взяла кредит 700000 под 23 процента просила на 5 лет мне расчитали на 15 с переплатой 1700000 очень нужны были деньги и я подписала можно ли пересмотреть срок оплаты на 5 лет под 23 процента.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится только на усмотрение самого банка. Если он захочет – пересчитает.