Как решить проблему долга за аренду и избежать судебных последствий?

• г. Тюмень

Был бизнес снимала в аренду помещение по тихоньку бизнес разваливался и накопился долг за аренду за 3 месяца, плотить естественно нечем кредиты не дают, как мне быть в этой ситуации и арендодатель может подать в суд и что за это может быть?

Ответы на вопрос (6):

Суд взыщет с вас все долги по арендной плате. И начнут работать приставы.

Если ООО, то ответственность в пределах уставного капитала. Оно так и называется общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью

А если приставы то что может быть?

Они опишут ваше имущество, ограничат выезд за границу, арестуют все счета.

Уточните, вы работали как ИП, или ООО?

Работали как ООО и в собственности ничего нет