Что делать, если покупатели обнаружили несоответствие выручки при покупке моего проданного бизнеса?

• г. Тюмень

Я продала бизнес выручку приукрасила, сечас звонят покупатели и говорят что такой выручки нет на самом деле, как мне быть в этой ситуации, и что они могут сделать обратится в суд ил как, и что мне вообще делать?

Ответы на вопрос (2):

Такие вещи решаются только на платной основе. Читайте правила сайта.

Ничего, выручка в договоре не указана.