Влияет ли временная регистрация зятя в квартире на ее приватизацию? Возможно ли оформление двух документов одновременно?

• г. Москва

Может ли повлиять на приватизацию квартиры временная регистрация в нее зятя на пять лет? И возможно ли оформлять эти два документа параллельно?

Ответы на вопрос (2):

Это повлиять не может. Можете оформлять.

Просто в число собственников при приватизации не включают лиц, зарегистрированных временно.