Проблемы с подключением к сети на новом сотовом телефоне - возможность возврата или обмена на другую модель?

• г. Ростов-на-Дону

Купила сыну сотовый телефон в кредит с первоначальным взносом, пришли домой, не ловит сеть, на следующий день пошли в салон, продавец настроил, работает, приехали домой опять не ловит сеть, а когда приходили в салон, нам сказали что это сын что то наделал, во второй раз ничего сын не делал, хотя и в первый тоже. Хотим вернуть или обменять на другую модель, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Но сначала сдайте на экспертизу.