Получил повестку о вызове на дачу объяснения по человеку, которого не знаю на свой адрес. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Пришла повестка о вызове для дачи объяснения из УФССП России (в соответствии со ст.144 УПК РФ...) на данные человека которого не знаю, но на мой адрес. Какие мои дальнейшие действия должны быть по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего не делайте. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Если Вы гиперответственный человек, то можете уведомить службу приставов, из которой пришла повестка, о том, что человек с указанными данными по Вашему адресу не проживает.