Освобождены ли от земельного налога сотрудники МВД и пенсионеры МВД?

• г. Москва

Освобождены ли от земельного налога сотрудники МВД и пенсионеры МВД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Сотрудники МВД и пенсионеры МВД не освобождены от уплаты земельного налога и должны уплачивать его в полном размере. Подробности в ст. 13 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю" (с последними изменениями от 30 декабря 2001 г.).

Желаю удачи!