Как поступить, если получено письмо от МегаФон о задолженности за 2013 год, номер закрыт, отказываются предоставить распечатки, и какие последствия, если не оплатить?

• г. Горно-Алтайск

Мне пришло письмо от мегафон, что я должна за 2013 год сумму, номер закрыт, распечаток не дают, как поступить? Что будет если не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Можете никак не поступать. Подождать когда они обратятся в суд, там предоставят документы. А могут и не обратится, срок давности так может и пройти (ст. 196 ГК РФ)