Я потерял работу, сколько платить алиментов на одного ребенка я должен.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял работу, сколько платить алиментов на одного ребенка я должен.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях размер алиментов приставы рассчитывают исходя из среднего заработка по региону. Если брать за средний заработок около 32000 руб. (см. данные Росстата),то 1/4 составляет 8000 руб.